Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сняли с очереди на квартиру

сняли с очереди на квартиру не вписав 2-х детей (стоим на очереди 17 лет) пришло письмо из департамента что прописано 5 чел я на самом деле 7 и нам хватает жил площади

04 Марта 2014, 18:32, вопрос №386827 алла, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сафронова Валерия

    Если вас сняли с очереди незаконно, то вначале вам надо письменно обратиться в ДЖП, объяснить ситуацию и приложить выписку из домовой книги с указанными жильцами, если в очереди не востоновят-тогда суд

    05 Марта 2014, 00:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats