Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос трудоустроисва

здравствуйте, я хочу узнать возможноли устроится в силивые структуры если 5 лет назад привлекался по 163 УК РФ а дело прекращено по 25 статье

19 Января 2013, 09:15, вопрос №38680 Олег
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте! это невозможно, так как примирение является нереабилитирующим основанием для прекращения уголовного дела

    19 Января 2013, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats