Вышел, она сама встала, села на скамейку позвонила дочке, не стали вызывать гаи, решили так по обоюдному

Здравствуйте, подскажите пожалуйста произошла ситуация. Сдавал на пандусе задом транзитом зацепил бабушку сзади, она попала в слепую зону.

Вышел, она сама встала, села на скамейку позвонила дочке , не стали вызывать гаи, решили так по обоюдному, запись на диктофон есть и свидетель

В итоге через пару дней звонит и требует 50 тысяч , сказала были в травме , я прошу справку и от помощи не отказываюсь

А они заводят в заблуждение и говорят мы тебе ничего не обязаны скидывать

, Sabina, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут