Имеет ли право на жилье от государства парень 19 лет, находившийся под опекой?
парень 19 лет,с двух лет находился под опекой бабушки.имеет ли он на жилье от государства и с чего начинать
, ольга, г. Воронеж
Здравствуйте, право на предоставление жилья может быть в случае если у него не было жилого помещения в собственности или по договору социального найма. Обратиться можно в Департамент социальной защиты Воронежской области. Собрать документы подтверждающие статус сироты или ребенка оставшегося без попечения родителей.