Здравствуйте, я заключила договор с агентством недвижимости, в итоге это оказались мошенники, оплата их

Здравствуйте, я заключила договор с агентством недвижимости, в итоге это оказались мошенники, оплата их услуг составляет 5000 рублей по факту заселения в квартиру, они дают доступ к сайту, на котором якобы размещены квартиры от собственников. Когда мы связывались с собственниками, они говорили, что ни в какое агентство не давали объявления. Эта компания просто берет объявления с авито. Сейчас же они требуют, чтобы я оплатила их услуги. Либо будет написана досудебная претензия. А потом уже суд с взысканием 17000 рублей

  • IMG_5349
    .png
  • IMG_5350
    .png
  • IMG_5351
    .png
, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут