Здравствуйте, хотела получить консультацию, сыну 18 лет учится но хочет пойти официально на работу, а я

Здравствуйте,хотела получить консультацию,сыну 18 лет учится но хочет пойти официально на работу ,а я получаю алименты на него так как задолженность 300 у отца ,если он пойдет работать официально платить алименты будут

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Арина Салахова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Если Вы получаете денежные средства как задолженность по алиментам по достижению ребенком возраста 18 лет, устройство ребенка на работу на Ваше право получения задолженности по алиментам не влияет