Какие льготы у детей в детский сад участника СВО, можно ли не платить за детский сад, или если ли какая то скидка?

Какие льготы у детей в детский сад участника СВО, можно ли не платить за детский сад, или если ли какая то скидка? Что для этого нужно? Какие документы

, Ильнур, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ильнур. Я думаю Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения и там Вам расскажут какие необходимо документы.