Добрый день, покупали квартиру по дду июнь 16ого года в ипотеку, продали в феврале 2022года, не единственное в собственности, будет ли облагаться налогом?

добрый день,покупали квартиру по дду июнь 16ого года в ипотеку, продали в феврале 2022года,не единственное в собственности, будет ли облагаться налогом?

, Валерия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

по дду июнь 16ого года

Когда была полная оплата по договору?