Гражданский иск заявленный потерпевшим на стадии рассмотрения уголовного дела, суд оставил без рассмотрения
Добрый день! В отношении бывшего сотрудника компании (уволен до возбуждения уголовного дела) был вынесен обвинительный приговор по п. 4 ст.160 УК РФ. Гражданский иск заявленный потерпевшим на стадии рассмотрения уголовного дела, суд оставил без рассмотрения. Возник вопрос: заявлять гражданский иск по общим правилам гражданского судопроизводства или как к бывшему сотруднику с применением трудового законодательства?