И если они неправы, то чем можно обосновать свой запрос на получение выписки?

Здравствуйте. Правомерен ли отказ администрации в выдаче выписки из похозяйственной книги на земельный участок, если до 2001 года человек там не проживал? И если они неправы, то чем можно обосновать свой запрос на получение выписки? Спасибо.

, Маргарита, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут