Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно получить увольнение с СВО если есть беременная жена срок больше 22 недель, и 2 большие межпозвоночные грыжи, вообще это возможно как то сделать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно получить увольнение с СВО если есть беременная жена срок больше 22 недель ,и 2 большие межпозвоночные грыжи , вообще это возможно как то сделать ? Ушел добровольцем контракт заканчивается 20 октября

, Светлана, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут