Для этого необходимо указывать, что это реклама и прочие детали по рекламе?
Здравствуйте! Я планирую провести мероприятие, я имею ввиду групповую психологическую работу. Хочу разместить у себя на страничках в соц сетях, что приглашаю на встречу (она платная).
, Ксения, г. Москва
Виктория Голубева
Добрый день!
Если данная информация будет размещаться только на ваших на страницах- это не является рекламой.