Здравствуйте я обратился в группу социальной сети вконтакте которая поставляет услуги разблокировки в игре я

здравствуйте я обратился в группу социальной сети вконтакте которая поставляет услуги разблокировки в игре

я заплатил им 850 рублей и они сказали что занимаются моей проблемой

проблема заключается в том что меня заблокировали в игре за то что я использовал программы для получения преимуществ и эта группа по идее должна помогать разблокировать мой аккаунт

в течении недели мне задавали вопросы о том что и как было и через 7 дней написали что мол у них не получилось ничего сделать и меня не разблокировали

на вопросы почему так вышло ответили что они изначально говорили что шанс успеха всего три процента если я использовал нечестные программы и что я сам подтвердил что знаю это

в реальности они действительно еще в начале диалога дали огромный текст внутри которого было сказано про 3 процента и потом когда я отправлял заявку меня попросили написать "подтверждаю" если я всё точно изучил

но я не читал этого так как много текста! я думал что меня точно разблокируют

могу я написать на них заявление на обман или я правда тут только сам виноват что не читал и при этом сказал что я вкурсе всей информации?

спасибо большое за ответ

Уточнение от клиента
я сам подтвердил что всё знаю так как иначе было не продолжить
, Даниил, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, вы можете написать заявление на обман в отношении группы в социальной сети, которая поставляет услуги разблокировки в игре. Вы можете обратиться в полицию или прокуратуру с заявлением о мошенничестве.

В заявлении необходимо указать следующие сведения:

Ваши данные: ФИО, адрес, контактные данные.
Данные группы в социальной сети: название, адрес страницы, контактные данные.
Суть произошедшего: что вы оплатили услугу разблокировки аккаунта в игре, но услуга не была оказана.
Доказательства: скриншоты переписки с группой, квитанция об оплате.
В вашем случае, даже если вы не читали текст о 3%-ном шансе успеха, это не означает, что вы не можете подать заявление на обман. Вы можете утверждать, что группа не предоставила вам исчерпывающей информации о шансе успеха услуги, и что вы не были должны знать о таком низком проценте.

Конечно, есть вероятность, что суд не удовлетворит ваше заявление, если будет установлено, что вы действительно подтвердили, что знаете о 3%-ном шансе успеха. Однако, вы имеете право подать заявление, и вы можете попробовать доказать, что группа ввела вас в заблуждение.

Вот несколько советов, которые помогут вам в составлении заявления:

Будьте конкретны и не упускайте никаких деталей.
Предоставьте все доказательства, которые у вас есть.
Не обвиняйте кого-либо напрямую.

Даниил
Клиент, г. Москва
Здравствуйте спасибодело в том, что я фактически 2 раза подтвердил в диалоге что всё читал и что знал… но там иначе никак было продолжить

Дальнейшая консультация не бесплатная.