Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Какие дальнейшие действия
Здравствуйте! Я гражданин альтернативной гражданской службы, 05.10.2023 моя агс подойдёт к концу! Я проживал в Самаре, меня отправили на агс в Ярославль по должности водитель самосвала! Могу ли я после агс, приехать обратно в Самару, сняться с воинского учёта в Самаре, и встать на воинский учёт в Ярославле, и остаться работать там куда меня определили на прохождение альтернативной гражданской службы то есть продолжать работать водителем самосвала? ЕСТЬ ЛИ ЧТО ЛИБО НЕ ЗАКОННОГО В ДАННЫХ ДЕЙСТВИЯХ?
После того как Вы исполните обязанности по альтернативной гражданской службе, Вы сможете сами принимать решения относительно своей жизни и работы. Обязанности по воинскому учёту в любом случае надо исполнять в соответствии с правилами ФЗ «О воинской обязанности и военной службе в РФ» №53-ФЗ от 28.03.98, на учёт надо вставать по месту жительства/пребывания, о смене местра работы надо уведомлять военкомат.
Всего доброго!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. купила робот-пылесос он оказался некачественным, течет из шланга подачи воды в поддон станции, салфетки не отжимает, так как диски не крутятся, робот блокируется. На следующий день (15 дней по закону) отнесла в магазин с претензией на возврат денежных средств. Претензию приняли и товар забрали на проверку. Прошло 10 дней для ответа на претензию, ответа так и не поступило. На 11 день я отнесла в магазин досудебную претензию. На 19 день я направила иск в суд и копию продавцу.Спустя 22 дня от первой претензии меня пригласили в магазин за товаром и вердикт акта проверки "дефектов не обнаружено. товар надлежащего качества. В удовлетворении моей претензии отказано". тут же в магазине при проверке товара были обнаружены дефекты о которых я заявляла. Подано заявление о том что я не согласна с актом проверки и отказом удовлетворить мою претензию о возврате средств. Акт я не подписала, на что мне ответили что направят по почте с требованием в течении 7 дней я должна забрать товар, а после 7 дней пойдет платное хранение, а далее продавец имеет право продать мой товар, сроки платного хранения не уточнил. Акт не приняла, товар не приняла, иск в суд направлен. какие мои дальнейшие действия?
, вопрос №4966268, римма, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня паспорте и в свидетельстве о рождении разные имена. Имя поменяли незаконно, когда мне не было ещё 3-х лет.Я родилась в другой стране - Туркменистан, поэтому свидетельство о рождении у меня другой страны, а паспорт - РФ.Я делала запрос в Туркменистан и мне прислали справку и дубликат свидетельства.В ЗАГСе мне выдали только справку,а свидетельство о рождении нет из-за разных имён . Поменяют ли мне паспорт на основании справки о рождении? Если нет, то какие дальнейшие действия?
, вопрос №4965277, Нина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.