Добрый день. Согласно статье 779 ГК РФ
«1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Подборка форм: Договоры оказания услуг
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.»
Исходя из приложенных Вами документов следует, что Исполнитель и заказчик договорились о выполнении консультационных услуг. Согласно акта выполненных работ Исполнитель услуги выполнил. Сведений об оплате услуг в акте не содержится, из чего следует, что в случае неоплаты, Исполнитель имеет право взыскать неоплаченную сумму. В случае, если заказчик не согласен на полноту и качество услуг, это должно быть отражено в акте или в претензии к акту. Но односторонний отказ от оплаты услуг (от выполнения условий договора) не допускается.
Итог — акт выполненных работ не означает, что услуги оплачены. Удачи!
Акт сверки расчетов. Или же в акте выполненных работ добавить пункт о том, что оказанные услуги оплачены заказчиком "___" _____ ____ года; претензий по оплате услуг у исполнителя не имеется.