Добрый день, судья затягивает с выдачей решения более 10 дней и мотивируют что он в каманлировке, что делать если председатель не принимает мер?

Добрый день,судья затягивает с выдачей решения более 10 дней и мотивируют что он в каманлировке,что делать если председатель не принимает мер?

, Наталья, г. Мытищи

Здравствуйте! Напишите заявление и сдайте в канцелярию суда, чтобы у вас было доказательство пропуска срока обжалования по уважительной причине.

Наталья
Клиент, г. Мытищи
Уже неоднократно написано.