Можно ли оформить завещанную брату квартиру на себя и сможет ли он ее оспорить?
Квартира завещана на брата, а он приехать не может. Если я её оформлю на себя, сможет ли он потом оспорить?
, Вячеслав, г. Москва
Здравствуйте! Полагаю что собственник квартиры умер? Если да то распоряжаться ей может только наследник. Если нет то составитель завещания может распоряжаться квартирой но она потом не сможет передасться по наследству.