Могут ли заблокировать счет ИП по 115-ФЗ при переводе доходов на личную карту?
Здравствуйте, имею легальный доход от своего ИП, зарабатываю честно, с договорами актами и тд. Плачу налоги за каждую заработанную копейку. Работаю с банком Т-фамилия) р.с ип этого банка и дебетовая карта также этого банка.
Вопрос заключается в чем, Деньги которые я заработал на своем ИП вывожу на свою дебетовую карту и оплачиваю товары и услуги также на дебетовые карту этого же банка. Могут ли меня заблокировать по 115-фз?
Никаких черных денег на свою карту я не принимаю, оплачиваю только с доходов от ИП
Если в личных целях, то да. Если в рамках деятельности ИП, то у банка могут возникнуть вопросы, связанные с экономическим смыслом проводимых операций