Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неправомерное использование товарного знака (названия)

Название нашей торговой марки (как непосредственно, так и с некоторым изменением) сторонние компании используют в своих доменных именах. Правомерно ли это? Вы можете оказать помощь в устранении подобного?

04 Марта 2014, 15:09, вопрос №386573 Андрей Владимирович, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игнатова Мария

    Добрый вечер! Безусловно в описанной Вами ситуации усматривается нарушение ст. 1484 ГК РФ. Вам необходима защита прав. Осуществить все положения параграфа 2 главы 76 Гражданского кодекса РФ, поможет консультация юриста с опытом правового пресечения подобных действий.

    04 Марта 2014, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats