Здравствуйте, я мобилизован получил ранение, мне пологаеться отпуск?

, Игорь, г. Москва

Добрый день.

Он полагается если только по результатам ВВК будет установлена временная негодность к службе и срок в течение которого Вы сможете приступить к исполнению обязанностей составит более 30 суток (п. 62 Положения о ВВЭ утв. Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565).

Если потребуется менее этого срока, то будет предоставлено освобождение от исполнения служебных обязанностей

Ссылка

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/cca7016ba96c2e29bee8ebed2c44c62b9e83478c/

то есть это будет решать ВВК с учетом состояния Вашего здоровья

Игорь
Клиент, г. Москва
Спасибо большое

Пожалуйста, выздоравливайте