Могу ли я уйти с работы не отрабатывая 2 недели, если я не писал заявление на трудоустройство и трудовой договор не подписывал?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я вышел на работу, предварительно подав все необходимые документы для трудоустройства, отработав один день меня не устроила работа. Могу ли я уйти с работы не отрабатывая 2 недели, если я не писал заявление на трудоустройство и трудовой договор не подписывал? В трудовой книжке со слов руководителя стоит отметка о трудоустройстве