Что будет если я взял телефон в рассрочку и спустя некоторое время уволился с работы, но при этом денежные средства есть для оплаты?

, Александр, г. Новосибирск
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Что будет если я взял телефон в рассрочку и спустя некоторое время уволился с работы, но при этом денежные средства есть для оплаты?

Здравствуйте, Александр!

Если у Вас есть средства для оплаты, так не прекращайте платить кредит.

Всем абсолютно все равно работаете Вы или нет

Главное не допустить просрочки и во время вносить ежемесячные платежи