Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Отпуск до беременности

Здравствуйте, работаю в школе. Стаж работы 5 месяцев. Обязан ли работодатель,

по моему желанию, предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск, до отпуска

по беременности?

18 Января 2013, 23:39, вопрос №38649 Анна, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 582 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бубнова Ирина
    Юрист, г. Мичуринск
    Общаться в чате

    Реализовать свое право на очередной отпуск Вы можете до отпуска по беременности и родам независимо от стажа работы у конкретного работодателя и работодатель должен Вам его предоставить по вашему заявлению (ст. 122 ТК РФ)

    18 Января 2013, 23:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.