Имеет ли право отец ребенка на установку камер дома и частые звонки?
Здравствуйте, моему сыну 2,5 года, с его отцом мы не были расписаны, он добровольно вписался в свидетельство о рождении. Живет очень далеко, но вот не оставляет меня в покое. По факту про сына не спрашивает, только запугивает опекой, полицией и постоянно оскорбляет меня и нервы мотает, пользуясь тем, что он отец и имеет право звонить когда захочет и приезжать когда захочет и имеет право поставить камеру у меня дома, чтоб видеть как сын живет. Меня это все приводит в депрессивное состояние, вплоть до истерики. Скажите, как вернуть его на землю, как объяснить, что я не обязана отвечать ему на звонки и ночью и днем и тем более на камеры всякие. Грозит лишить меня прав и забрать себе ребёнка, хотя много лет назад сам написал отказ от своей первой дочери.