Сколько положено оставлять из дохода на меня и детей при банкротстве?

Здравствуйте! При процедуре банкротства, в реализации имущества сколько положено от моего дохода на меня и двух детей, ?

, Юлия, г. Нижнеудинск

в каждом регионе установлены свои нормативы, их утверждает правительство Вашего региона. Соответственно Вам будет положено установленный тариф по Вашему региону для работоспособного населения плюс 50% от прожиточного минимума, установленного постановлением на детей, на каждого ребенка. Если у детей нет отца и они обеспечении тогда 100% на ребенка.

Так что найдите в интернете постановление правительская по МРОТ в Вашем регионе и все суммы сможете посчитать