Здравствуйте мой муж служит в армии срочную службу у нас есть 1ребёнок втечений недели рождается второй ребёнок могут ли его уволить раньше?
Здравствуйте мой муж служит в армии срочную службу у нас есть 1ребёнок втечений недели рождается второй ребёнок могут ли его уволить раньше ?
, Семён, г. Москва
Дмитрий Авласко
Добрый день, Семен. Да, уволят, если после призыва военнослужащий стал многодетным отцом, в семье 2-3 ребенка. Поэтому готовьте документы подтверждающие рождение ребенка и рапорт на имя командира части.
С Уважением