Полагается ли выплата при получении травмы головы в зоне СВО и наличии справки по форме 100?

Здравствуйте,разбил голову в зоне сво,получил форму 100,пологается ли выплата?

, Сергей, г. Москва

Добрый день.

При каких обстоятельствах получена травма?

Условием единовременной выплату в силу указа Президента РФ от 05.03.2022 N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей» является получение травмы (ранения, контузии, увечья) в ходе проведения специальной военной операции при выполнении специальных задач.