Сейчас в суде два раза не пришел, на третий раз суд без доказательств признает его ед наследником и

Здравствуйте,тетка продала дом,вступив в наследство,племянник сказал что не будет вступать,по истечению срока подал в суд,написал на нотариуса что та оформила незаконно.Сам отвергает факт того,что передал документы тетки на дом,доказательства почему не вступал в срок с него не требуют,подставил тетку.

Тетка как оказалось отказалась от дома в 17г,не прочитала документы у нотариуса,ей достался только пай. Выходит что наследник один это племянник,но он пропустил сроки,не хотел вступать,потому что он задолжник по кредитам,боялся,хотел сделку вне оформления документов. Сейчас в суде два раза не пришел,на третий раз суд без доказательств признает его ед наследником и предлагает либо мировую,чтобы тетка отдала ему 700к,либо сделку аннулировали и дом перешел наследнику. Как быть в ситуации? Если нотариус,который оформлял сделку сказала что тетка ее обманула,а обманул и поставил получается что племянник.

Я купила дом и теперь как быть не знаю,помогите пожалуйста

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут