Как при покупке квартиры в ипотеку с мат капиталом защитить личные средства от раздела имущества?
Добрый день. Собираемся оформлять ипотеку с использованием мат.капитала. я, муж и ребенок (3 года). Я продала свою квартиру, которую мне подарила бабушка, за 4 миллиона, квартиру покупаем за 5500 миллионов. С мужем находимся в браке. Как юридически закрепить, что большая сумма за квартиру моя и чтобы квартира не делилась поровну в случае развода?