Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконное взыскание оплаты

Добрый день! Я ИП 6 лет арендовал помещение по безвозмездному пользованию и Налично оплачивал обговоренную сумму. С 1 января переоформили договор на официальную сумму 40т.р. Расписок о получении денег с арендодателя не брал, оплатил до марта. Сегодня арендодатель пришел со словами: ты мне ничего не оплачивал. плати за все время или будем решать вопрос иначе.

Подскажите как поступить в данной ситуации?

04 Марта 2014, 13:30, вопрос №386427 Константин, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Константин, а есть договор, который вы заключали (безвозмездный)?.. Скажу так, что если и смогут взыскать, то только за последние 3 года, не более, а для подробного разбора ситуации нужно видеть договор.

    04 Марта 2014, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats