Здравствуйте извините за беспокойство пожалуйста Я работаю в Москве, но мой работодатель не хочет выплачивать мне зарплату

Здравствуйте извините за беспокойство пожалуйста Я работаю в Москве, но мой работодатель не хочет выплачивать мне зарплату!

, Ибрагим, г. Иркутск
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый вечер! Если вы официально трудоустроены пожалуйтесь в прокуратуру, трудовую инспекцию. Также можете подать в  суд