Можно ли развестись с мобилизованным супругом при наличии ребенка 3 лет?
Здравствуйте скажите пожалуста могу я развестьсь с человеком если он мобилезованый и есть ребëнок 3 года
, Ана, г. Москва
Здравствуйте! Да, расторжение брака при наличии ребенка через суд.
Вы можете подать заявление и настаивать на расторжении брака.