Нормально ли, что классный руководитель ограничивает свободу и принуждает к вступлению в организацию?
здравствуйте.у меня такая проблема с классным руководителем.обесню подробнее.ко мне она относится не прилично.и мне это даже не приятно.она у нас военная что то в этом роде ну так вот она нам не дает рлчти свободы потому что без ее ведома мы не чего не можем сделать нпи нкжно у нее отпрашиваться в туалет ну или выйти погклять по школе нам нужно у нее отпрашиваться она нам даже принкдительно заставила вступить в юную армию а некорые не хотели на то онп ответиоа я вас и не спрашивала.скажите пожалуста это нормально