Учитывает ли суд дату прекращения брачных отношений при разделе имущества?
В иске о расторжении брака истцом указана дата о прекращении брачных отношений не действительная, по факту устное сообщение о прекращении брачных отношений было объявлено гораздо позже, могло это быть сделано для вывода общего имущества? Будет ли суд учитывать эту дату в решении, если я как ответчик не заявлю действительную дату? Или расторжение брачных отношений начинается с того дня когда суд вынес решение?