Здравствуйте у меня такая ситуация я заболела ушла на больничый позвонила колеге что заболела и девочкам
здравствуйте у меня такая ситуация я заболела ушла на больничый позвонила колеге что заболела и девочкам санитаркам с кем меняемся сменами заведующий не звонила тк нет ее номера теперь мне прямым тексом говорят что если еше раз уйду на больничный или перепрошусь сменами меня уволят
, лариса, г. Волгоград