У меня две судимости, кража и хулиганка в 1995г и 1999г не тяжкие давно погашеные могу я получить разрешение на травматическое оружие
У меня две судимости ,кража и хулиганка в 1995г и 1999г не тяжкие давно погашеные могу я получить разрешение на травматическое оружие
, Николай, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам обязаны отказать, так как вы осуждены два раза. При этом тот факт, что судимость погашена, увы, ничем не поможет.
Лицензия на приобретение, экспонирование или коллекционирование оружия не выдается гражданам Российской Федерации:
3.5) два и более раза осужденным за совершение преступления;