Взяли с меня деньги за прошлый снимок и по факту за тот, что был сегодня; я растерялась и спешила на мои возражения были доводы, что доктор, который в тот раз проводил выставил счет

Добрый день, ситуация: сделала 2 месяца назад операцию в стоматологической клинике, после операции ежемесячные осмотры до установки импланта - за осмотры плату не берут, месяц назад была на осмотре и сделали снимок, оплату не взяли. Сегодня снова была на осмотре и после администратор сказала, что в прошлый раз я забыла оплатить снимок, что счет выставлен а они как бы забыли мне сказать и я быстро ушла, хотя я на ресепшене записывалась на повторный осмотр. Взяли с меня деньги за прошлый снимок и по факту за тот, что был сегодня; я растерялась и спешила на мои возражения были доводы, что доктор, который в тот раз проводил выставил счет. Разве так можно?

, Катерина, г. Москва
Виктория Юрист
Юрист, г. Тула

Добрый день, Екатерина! Вам следует посмотреть договор с клиникой.