Если у меня есть проблемы со здоровьем, конкретно (варикоцеле двух яичков, после операции на одну сторону

Если у меня есть проблемы со здоровьем, конкретно (варикоцеле двух яичков, после операции на одну сторону имеется боль уже как второй год и киста копчика), меня приглашают в военкомат, скорее всего будут говорить чтобы я делал операцию, но я не хочу ее делать и соотственно служить, при таких проблемах со здоровьем есть отсрочка и получение битела в случае рецидивов этих проблем, подскажите мне пожалуйста, если я откажусь от того чтобы делать операции, меня могут отправить служить?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут