Здравствуйте, теплосчетчик индивидуальный на квартиру находится под замком УК, доступ к нему разрешен только под присмотром УК, могу я сам иметь доступ свободный, без вызова спец

Здравствуйте ,теплосчетчик индивидуальный на квартиру находится под замком УК ,доступ к нему разрешен только под присмотром УК ,могу я сам иметь доступ свободный,без вызова спец

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут