Здравствуйте работаю в магазин магнит, у нас есть уборщица которой 74 года, ведь себя по хамски, ничего нельзя

Здравствуйте работаю в магазин магнит , у нас есть уборщица которой 74 года, ведь себя по хамски , ничего нельзя попросит или просто что входит ее обязанности , все принимается в штюки, каждый день скандалы , при этом когда приезжает начальство она пускает слезу и жалуется что мы ее обижаем , только все уходя в нее вселяется монстр , и начинает всех доводить потом ехидничает и смеётся как нездоровый человек , жаловались ее начальству , там таже ситуация слезы пустит и винова я , а она белая пушистая , как быть , как мне ее поставить на место , он техничка а я товаровед

, Надежда, г. Курск
Марина Сидельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Лицо, уполномоченное в Вашей компании фиксировать нарушения трудовой дисциплины (опоздания, невыполнение прямых должностных обязанностей и тп) должно вести такую фиксацию, составлять соответствующие акты и по итогу скопления подтвержденных фактов нарушений будет основание для увольнения.