Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно молучить справку о судимости мужа который сидит в сизо более
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно молучить справку о судимости мужа который сидит в сизо более 3-х лет и получить с ним развод, если связи с ним никакой нет, знаю только где он сидит и если сведетельство о браке?
, Ольга Франк, г. Красноярск
Александра Ледвина
Здравствуйте! Вам необходим приговор суда. Получить его возможно с помощью адвоката.