Нужно ли мне вступать в наследство чтоб выделить доли детям?
Здравствуйте. Выделение долей детям при использовании мат капитала. Недвижимость преобреталась в браке, но муж умер. В документах собственник только я. Нужно ли мне вступать в наследство чтоб выделить доли детям??
, Лидия, г. Москва
Если вы приобретали в браке, значит у вас общее совместное имущество, нужно к нотариусу обратиться, чтобы вступить в права наследования