Могу ли я сделать договор на себя
Снимаю квартиру, не было времени оформить договор. Поэтому это сделала моя девушка. Она за квартиру не платит. Отношения ухудшилось. Могу ли я сделать договор на себя.
, Дмитрий, г. Москва
Светлана Болдина
Добрый день, если имеется заключённый договор с вашей девушкой, то собственник квартиры ( арендодатель) должен сначала его расторгнуть по основаниям, которые указаны в договоре ( в одностороннем порядке, по соглашению сторон). После расторжения договора в вашей девушкой, договор может быть заключен с вами