Здравствуйте обратилась в скупку срочно нужны были деньги, сдала под залог айфон 14про мне дали деньги а

здравствуйте обратилась в скупку срочно нужны были деньги ,сдала под залог айфон 14про мне дали деньги а логовор займа не дали сказали приходить выкупать с паспортом ,сначала назвали сумму 1600 за день потом окозалось 1800,придя за терефоном наблюдаю картину что сотрудник сидит с моим телефоном в руках,я попросила договор и сказала что хочу рассчитаться ,в ответ они сказали что договор и чек мы не даем ,прошу у вас помощи-совета как мне быть дальше???

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут