Здравствуйте.Организация сняла гостиницу на группу.По приезду я оплатил 5 ночей общей стоимостью 20 тысяч.Чек

Здравствуйте.Организация сняла гостиницу на группу.По приезду я оплатил 5 ночей общей стоимостью 20 тысяч.Чек был выбит на проживание.Но была договоренность что в эту сумму воидет и питание.Прожив в гостинице сутки,я поел 3 раза,после чего готсиница сказала что на таких условиях нас кормить не будет и попросили пройти и оформить возврат и оплатить услуги питание и проживание отдельно.Возврат оформил и оплатил только проживание,так как питание в гостинице очень дорогое (1500 номер,2500 питание).Но гостиница (ресепшн) стоит на своем и требуют с меня деньги за первые сутки питания в размере 3300р (затврак,2 обеда и ужин).Я отказываюсь,мотивируя это тем что я не знал сколько стоит еда и отказался бы изначально.Вместе с тем в чеке не пробито питание изначально,а то чего нет в чеке,я считаю что гостиница подарила или сделала бонус.Из руководства гостиницы никто не выходит,ресепшн грозится вызвать полицию и звонит организаторам.Прав ли я?

, Виталий, г. Москва
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Вам оказали услуги, не предоставили информацию о том, что включено в стоимость услуг.Были ли заключен договор? Интересно понять, на каком основании вам тогда было предоставлено питание.Если питание не входило, то каждый раз после приема пищи вам должны были дать чек на оплату.И вам должна была быть известна стоимость заказанной вами еды заранее.В виде меню, например.

Виталий
Клиент, г. Москва
Какая то устная договоренность между гостиницей и организаторами, просто мне жаль девушек на ресепшене, с них требуют с меня дентги взять, а я им показываю этот чек и говорю зовите старшего, старший не идет

В чеке указано Проживание, но проживание бывает и с завтраком и с полным питанием, шведский стол.Нужно разбираться, где указано, что входит в состав услуги как информировали об этом.