Больше года банк ФК Открытие удерживает мои денежные средства на моем счёте ООО

Здравствуйте. Больше года банк ФК Открытие удерживает мои денежные средства на моем счёте ООО. Отказывает в проведении платежей ссылаясь на 115 фз. Что мне делать?

, Юля, г. Москва
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Можно подать исковое заявление о ееисполнении обязательств по договору и расторжении договора.Нужно смотреть условия заключенного договора вклада(если у вас банковский вклад).