Что делать, если автомобиль загорелся после ошибки мастера в автосервисе?

В автосервисе при замене масла сотрудник забыл тряпку на генераторе при поездки произошло возгорание, пожар потушил но авто не на ходу. Владелец сервиса обещает всё исправить но прошло уже две недели что-то исправил но авто не на ходу. Он уже утверждает что виноват я. Что делать.

  • IMG_20230918_164756
    .jpg
  • IMG_20230918_164753
    .jpg
  • IMG_20230918_164748
    .jpg
, Виктор, г. Тула

Здравствуйте, Виктор!

Что делать.

Вы вправе требовать  уплату пени  за каждый день просрочки, в размере трех процентов цены выполнения работы, при нарушении сроков   устранения недостатков (ст.30 Закона «О  защите прав потребителя»).

Если понадобиться помощь в составлении документов,   можете их заказать в чате сайта.

По ссылке кнопка перехода в чат и минимальная стоимость услуг. https://pravoved.ru/lawyer/2485704/?ysclid=lmfnsp4ted255644516