Что делать, если знакомая угрожает полицией из-за кредитов на телефоны?
Здравствуйте. Такая ситуация моя знакомая бывшая (гражданка казахстана) по моей просьбе в Казахстане оформила 2 айфона в кредит на себя,для меня и моего сына. Сейчас мы с ней поругались и она просит вернуть всю сумму за кредит, или сказала поцдет в полицию и напишет заявление на меня по факту мошенисества о том что я обманным путем заставила ее взять кредит. Обмана с моей стороны не было,по кредиту все плачу во время