3 Если нужно писать ходатайство на рассрочку штрафа, то куда подается заявление?
В августе в парке жарили шашлык на мангале, подошли несколько человкек, представились, сфотографировали, составили протокол. Мы подписали. Сейчас пришел счет, выставленный комитетом лесного хозяйства по Московской области. 40 т. рублей. В семье работает только один человек, есть двое детей. Сразу такую сумму заплатить не реально.
1) В течении какого времени необходимо оплатить штраф?
2) Можно ли оплачивать частями? Например, каждый месяц по 10т.
3) Если нужно писать ходатайство на рассрочку штрафа, то куда подается заявление? На имя кого писать?
4) Какие будут санкции, если не подавать ходатайсто о рассрочке, а просто оплачивать штраф небольшими порциями в течении полу года - года?
, Максим, г. Москва