Консультируйтесь с юристом онлайн

1112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Срок оплаты дородового и послеродового отпуска в/с

Я нахожусь в декретном отпуске с 20.02.2012 года, приказ по части от 01.03.2012 года. В течение какого времени мне должны оплатить дородовой и послеродовой отпуск?

05 Марта 2012, 12:25, вопрос №3861 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быховский Александр Владимирович
    Юрист, г. Мурманск
    Общаться в чате

    В силу ст. 136 ТК РФ оплата отпуска производится не позднее, чем за три дня до его начала.

    06 Марта 2012, 14:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats